эндокринолог

18:28 29-03-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!
Мне 53 года. Диагноз - аутоимунный тиреодит. 3 года принимала тироксин. В 2004 году не принмала тироксин Сдала кровь на ТТГ 2, 66, Т4 15, 3.
Все вроде с анализами в порядке. Но слабость и проч.
Врач ранее мне говорила, что при этом диагнозе всегда надо будет принимать тироксин.

Ответы

# 00:12 31-03-2005 Надежда, обратиться
L- тироксин должен приниматься пожизненно, если у вас есть гипотиреоз, а лечение аутоиммунного тироидита нет, он заключается в приеме L- тироксина, в необходимой для вас дозе.