эндокринолог

12:29 02-04-2001 / Вита, обратиться

Скажите, пожалуйста, коричневые круги над глазами- это проявление какого- то нездоровья? И что сделать, чтобы они исчезли? Заметила 2 года назад после лечения антибиотиками. Самочувствие обычно нормальное, ничем не злоупотребляю. Правда, гемоблобин 9 при норме 11, 5- 16. Принимаю препарат железа. Косметолог не помог. Мне 34 года. СПАСИБО.

Ответы

# 16:18 03-04-2001 not found, обратиться
У Вас серьезная анемия. Неудивительно, что Вы выглядите не лучшим образом. Тем не менее, сделайте анализ крови на кортизол.
Хронический прием аскорбиновой кислоты обладает
" отбеливающим" действием.