эндокринолог

09:42 04-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйтею У моей дочери(17 лет) карцинома щитовидной железы Т2N0Mx . Удалили всю железу, прошла курс радиоактивным йодом, копьютерная томография лёгких с контрастн веществом показывает 2 маленьких лимфоузла(0, 4x0, 6 и 0, 4x0, 3) в левом лёгком и небольшое (0, 4x0, 2) затемнение. Анализы
Т3- 4, 23
T4- 1, 84
TSH- 0, 26
TG- 0, 5
У меня вопрос , можно сказать, что это метастазы или может что то ещё? Она принимает L- Thyroxin 150. В июне предстоит радиойоддиагностика и последующее лечение( если необходимо) Больше ничего не обнаружено(СТ, УЗИ, МРТ) Хотелось бы поддержать организм чем нибудь, но и не навредить, остановилась на грибе чага, можно ли подавать "чаговит" до облучения или лучше после, если да, то через какое время?
Спасибо большое за ответ, буду очень ждать

Ответы

# 15:19 04-04-2005 Аноним, обратиться
Сегодня есть более эффективные и безопастные нутрицептики для сохранения дочери не только жизни, но и удержания от увеличения приёма гормонов, увеличения массы тела. Пишите, дам реальную рекомендацию vip6k@bk. ru
# 21:49 04-04-2005 Татьяне, обратиться
Живу без щитовидной железы, поделюсь рекомендациями по поддержанию здоровья, звоните, пишите 8- 096- 304- 70- 67
chik38@infoline. su Людмила
# 12:02 05-04-2005 Л., обратиться
Татьяна, будьте осторожны - Вам явно собираются предложить "панацейные" БАДы, которые в лучшем случае окажутся бесполезными. Эта наглая бессовестная свора распространителей всякой ерунды как саранча окопалась на этом сайте и на чужом горе эти бессовестные зомби заработывают деньги. Я бы Вам посоветовала найти опытного хорошего гомеопата. Удачи Вам.