эндокринолог

22:44 02-04-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте. у моего сына(27 лет) уплотнение в груди, величиной с грецкий орех, твердое на ощупь. появилось десять лет назад, но не прогрессировало и не беспокоило. В то время обращались к онкологу, но врач сказал что ничего страшного, пройдет само. А последние два месяца жалобы на неприятные ощущения при надавливании и на увеличение размера опухоли. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 16:01 05-04-2001 not found, обратиться
Необходимо сделать анализы на: пролактин, хориальный гонадотропин, альфа- фетопротеин, эстрадиол, тестостерон, ЛГ. ФСГ, карциноембриональный антиген, ТТГ. Проведите УЗИ мошонки и яичек. Обратитесь к грамотному эндокринологу.