эндокринолог

18:51 22-04-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Год назад мне эндокринолог прописал пить Калия Йодид 100. Я пил его в течение месяца. Последнее время я стал чувствовать слабость, стал раздражительным. Решил снова попить его. И помогло. Скажите, можно ли пить по 2 табл. KI- 100? Или это слишком большая доза для профилактики?

Ответы

# 12:01 23-04-2005 Аноним, обратиться
У вас нехватка йода в организме , сбой по этому в щитовидке (вероятно гипотериоз), и сегодня КЙ весь идёт в расход, как зерно высыпается из дрявого мешка. Напишите о свое проблеме подробней, укажите возраст, город проживания. Помогу советом vip6k@bk. ru