эндокринолог

22:25 28-04-2005 / Лариса, обратиться

Добрый вечер! SOS 26. 04. увезли на скорой с диагнозом аппеденцит. вечером отпустили, в течение недели дергает внизу живота справа и слева. сег. сделала УЗИ: поликистоз яичников( правый), эндометриоз обеих яичников, с этим были связаны боли и Темп. сопровождающаяся ознобом. Обнар. поликистоз перв. раз 3 года назад, но тревогу не били. 1 год назад мастопатию, киста на зубе образов 3 года назад- вырезали, ч/ з. 1, 5 года рецидив. У меня вторичная аминорея, месячных нет 2 года. прошу помогите, идти - ли на операцию? ??

Ответы

# 11:07 29-04-2005 Доктор Андрей В…, обратиться
Здравствуйте Лариса! Ваш случай серьезен не только перечисленным, но, как видно, иммунодефицитным состоянием. Сложно судить о вынесении решения об операции, только по эти данным. Вероятно, что да, но в каком объеме? Но Вам следет знать, что операция не разрешит проблемы иммунодефицита, а это восстановление весьма не просто.