эндокринолог

19:34 29-04-2005 / Ольга, обратиться

повторныи вопрос насчет пункции. Вы ответили, что чувство дискомфорта мб из- за травматизации тканеи и воспалительного процесса.
1. к чему может привести воспалительныи процесс, может ли быть от этого ухудшение? или ето временное состояние? к сожалению, у меня нет возможности сходить к тому же врачу - я живу в другом месте.
2. удивительно странныи характер месячных после проведеннои процедуры. раньше никогда такого не было. есть ли взаимосвязь?
спасибо

Ответы

# 09:21 04-05-2005 Доктор Андрей В…, обратиться
Здравствуйте! Воспалительный процесс может разрешиться, т. е. постепенно пройти. Но для уточнения особенностей желательна непосредственная консультация. Какой характер "месячных"?
# 17:53 06-05-2005 Olga, обратиться
какои характер? сплошные сгустки как сплошная нить, чего сроду не было.