эндокринолог

14:08 09-04-2001 / Анна, обратиться

Доктору Левиту Б. И. Дополнительная информация к вопросу от 6. 04. 2000 г. находится в первом сообщении. Заранее благодарна.

Ответы

# 00:11 10-04-2001 not found, обратиться
Левит Б. И. 10 Апреля 2001 00: 01: 27
Практически нигде в мире не дают Мерказолил одновременно с тироксином. Кроме того, нет никаких данных за АИТ, поскольку не проведено исследокание антител, как я уже указывал, и не сделана пункция железы. Вся Ваша история соответствует скорее всего перенесеннму подострому тиреоидиту, но , к сожалению, обследование, принятое в этом случае, также проведено не было. Остается только гадать - что же на самом деле с Вами происходит. В этом случае я бы советовал прекратить всякое лечение на период 3 нед. минимум, после чего сделать: ТТГ, Т4 Т3, антитела к щитоводной железе, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать сканирование железы с иодом или технецием , провести об. анализ крови + РОЭ. Только тогда будет ясно, что происходит, и надо ли Вам вообще принимать что- либо.