эндокринолог

11:43 10-06-2005 / Vikki, обратиться

Здравствуйте! 1) 2. 5 года я принимала Логест. И 2. 5 года я его уже не принимаю. За время приёма я набрала 33 кг. С тех пор, как перестала пить, перестала наберать, но и сбросить не могу. Диеты не действуют, спорт тоже. Я в отчаяньи! Что мне делать. Мне 23 года, а выгляжу на 43. Жир висит, пузо, как на 7 месяце и т. д. 2) Во время приёма ещё повысилась волосатость и стали появляться и рости "родинки" и куски какие- то. Кучу я уже удалила в прошлом году, но один на шее осталься рубец после удаления од сих пор и ростёт. Что делать? Я подумала, что мне назначат другие гормоны, чтобы нейтролизовать те. А мне говорят, что я много жру. А не много жру! Я ем ощови, фрукты, соки, месо редко и только куриное. ПОМОГИТЕ! !!

C- Peptide (t) - 1059. 43
Cortisol - 885. 69
Leptin - 25, 85

сахар натощак - 4
с нагрузкой - 5. 6
гемоглобин - 131
Эритроциты - 4. 1* 10 в 12 степени
цветной пок. - 0. 9
лейкоциты - 4. 9* 10
лимфоциты - 26
моноциты - 3
сегмент - 62
палочка - 8
Эозинофилы - 1

Диагноз в поликленике: ожирение вторая степень
Лечение:
1. диета - 1200 ккал
2. стекловидное тело 2 № 15
3. милдронат 5 № 15
4. магнезия по восходящей от3 до 7 рука- нога
5. ксеникал

Диагноз в ИЭ: Гипоталамический синдром нейро- эндокринная облегчённая форма.
Лечение:
1. направлена на ЭЭГ и РЭГ

Ответы

# 13:34 10-06-2005 Мельниченко…, обратиться
Разумное обследование и разумное лечение в профильном учреждении могли бы помочь Вам понять проблемы и начать их решать. Пока я не вижу ни того. ни другого.
# 21:48 10-06-2005 Vikki, обратиться
Доктор! Ну помогите, хоть советом! Скажите куда можно обратиться в Киеве. Какое обследование надо делать? ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! !!
# 21:52 10-06-2005 Vikki, обратиться
ИЭ - это Институт Эндокринологии в Киеве