эндокринолог

12:08 13-04-2001 / Маргарита (Повт…, обратиться

Диагноз С- м истощенных яичников. Посталвен в эндокринологическом научном центре РАМН. Назначена была дивина. Были высыпания на лице, повышено либидо. Заменил врач на Клемен. Начала поправляться, через два месяца месячные шли 20 дней, повысился пролактин. Заменили на гинодиан-
депо. Высыпания на груди, зуд лобковой части, приливы, неприятные ощущения как при цистите.
Первое послание от 12. 04. Спасибо.

Ответы

# 00:31 14-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Маргарита!
Диагноза синдрома истощенных яичников не существует в международной классификации. Поэтому, мне по- прежнему не понятно: от чего Вас лечат? Уточните у своих докторов - имеют ли они в виду первичный( гипергонадотропный) гипогонадизм или что- либо другое? Был ли нарушен цикл до лечения?