эндокринолог

21:27 11-08-2005 / Диана, обратиться

мне посоветовали попить Диане- 35 против угрей, скажите как его принимать: так же, каждый день или можно реже? половой жизнью не живу и предохранение мне не нужно

Ответы

# 09:14 12-08-2005 Аноним, обратиться
При приме Диане 35 по изобретенной Вами схеме "как можно реже" можно гарантировать сохрание угревой сыпи и присоединенние нерегулярных менструаций- оно Вам надо? Другое дело, что Диане уже не единственый контрацептив с антиандрогенным эффектом, но это уже д. б. Ваш вопрос к Вшему лечащему врачу. .