эндокринолог

03:36 14-08-2005 / Svetlana, обратиться

Здравствуте, доктор! Хотелось бы уточнить к какому врачу мне надо прежде всего обращаться и какие анализы сдавать!
Мне 26 лет. Есть ребенок. Проблема заключается в том, что у меня повышенное оволосение (ноги, руки, лицо немного) и угревая сыпь. Но волосы не жирные.
Менструальный цикл начался в 12 лет. Оволосение около 13- 14, но по- моему, оно еще в процессе. .. До 24 лет менструальный цикл был очень нерегулярный с большими перерывами. Сейчас он нормализовался, но проблема с лицом и волосами осталась.

Ответы

# 20:36 14-08-2005 Аноним, обратиться
Диагноз будет установлен и лечнеие назначено после обслдеовнаия у эндокринолога. гинеколога и дерматолога.