эндокринолог

19:16 14-08-2005 / Лена, обратиться

Здраствуйте доктор. мне 20 лет, у меня надпочичниковая недостаточность пью гармоны " кортеф", мне предеться всю жизнь пить гармоны или чтото можно изменить?

Ответы

# 20:17 14-08-2005 Аноним, обратиться
Б- нью Аддисона страдал Джон Кеннеди, президент США - и был счастлив, что ему поставили диагноз ( с опозданием на 9 лет, он был в прекоме) и что он может на волшебных таблетках стать Президентом . ..
Если диагноз коректен, спонтанных выздовролений практически нет. Для идеальной компенсации, как правило, нужна сладкая пароска - кортеф и кортинефф.
Если вы москвичка, то в Москве ведется регистр больных с надпочечниоквой недостаточностью ( 124- 35- 02. д- р Марьина), и Вам обеспечена квалифицировання посмощь и современные препараты.