эндокринолог

07:24 16-08-2005 / Илона, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 14, 5 недель. Сдавала кровь на следующие гормоны - ТТГ, Т4 (сводобный) и тестостерон. Т4 и тестостерон в норме, а вот ТТГ составляет 0, 39 мМЕ/ мл при номре 0, 5 - 4, 6 мМЕ/ мл. Подскажите пожалуйста, что это означает, как можно восстановить уровень ТТГ и как это может отразиться на ребенке. Очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 09:26 16-08-2005 Аноним, обратиться
Илона. еще раз - у ВАс все нормально. Загляните на сайт Тиронет.