эндокринолог

16:56 16-08-2005 / Оксана, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста к какому врачу мне лучше обратиться? Мне 24 года. Месяца три назад руки, точнее пальцы начало сводить судорогой. Повторяется это регулярно. Помогите пожалуйста

Ответы

# 03:54 17-08-2005 Аноним, обратиться
Исследование кальция крови терапевт назначит без труда.
# 14:47 17-08-2005 Аноним, обратиться
Доброхоту советчику - а почему ПРИЕМ кальция должен предшествовать его определению? Зачем его принимать, если кальций будет нормален?
Как определить кальций, если его уже принимаешь?
Идти ли к неврологу, если кальций помог?
Чем вреден визит к терапевту?
И зачем давать советы в тех случаях. когда этого не стоит делать?
# 01:21 18-08-2005 Аноним, обратиться
При судорогах обычное дело обращаться к невропатологу. Не задавайте тупые вопросы, на которые вы сами вряд ли дадите ответ. Какая разница кто назначит исследование кальция? А пока назначат можно уже пить и избавиться от противного состояния в ногах.
# 21:00 18-08-2005 Аноним, обратиться
Задаю еще болеее тупой вопрос- если на фоне приема кальция судороги исчезнут, надо ли идти к неврологу ?
Если нет, то надо ли исследовать кальций на фоне его приема ?
А как быть с магнием и фосфором ?
# 21:05 18-08-2005 Аноним, обратиться
И продолжаю еще тупее - а при с- ме Рейно тоже надо идтаи к неврологу, или все- таки в нормальном мире начинают с терапевта( эти тетя или дядя посмотрят на пациентку и решат- что исслдеовать, к кому направить, на что посмотреть. .
# 21:42 18-08-2005 Аноним, обратиться
вумнку! тогда уже начать с семейного врача, а еще лучше с шеф повара ресторана.
# 09:55 19-08-2005 Аноним, обратиться
Семейный врач- хорошая идея. В первом сообщении именно этаот пердмететмедитцинской сервировки и подавался как терапевт ( т. е в данном случае речь идет о практически) в наших условиях синонимичных терминах.