эндокринолог

17:31 16-08-2005 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. Понимаю, вопрос звучит глупо, но все же буду очень благодарна за ответ. Может ли быть только сильная нервная возбудимомть признаком проблем со щитовидкой? Я часто ругаюсь с мужем, очень сильно злюсь из- за мелочей, потом плачу, не могу успокоиться, не могу уснуть до утра. .. Знакомые говорят "Проверься на щитовидку", Вы возможно скажете "Смени мужа" : -)

Ответы

# 03:53 17-08-2005 Аноним, обратиться
Опредление ТТГ - 2 часа работы лаборатории, развод занимает больше времени, и не дает точного представления о работе щитовдиной железы.