эндокринолог

11:41 18-08-2005 / Вита, обратиться

Добрый вечер! Такой вопрос! Раньше у меня цикл был 28- 29 дней! а после начала половой жизни мой цикл стал от 32- 37 дней! сдавала анализы на гормоны. выше нормы оказался тестостерон ? с чем это может быть связано и как лечить? так же у меня выше нормы ТТГ и Кортизол. . . Незнаю в норме ли у меня ФСГ- 3. 78 ЛГ- 4, 54 Эстрадиол - 28, 64 прокомментируйте пожалуйста.

Ответы

# 18:51 25-08-2005 Аноним, обратиться
Необходима гормональная коррекция Вашего положения. Никакое лечение заочно не назначается. Идите на приём к геникологу со всеми готовыми анализами.