эндокринолог

17:36 18-08-2005 / Snow_Bunny, обратиться

Здравствуйте. Год назад у меня была субтотальная резекция щитовидной железы, теперь я на горомонотерапии постоянно. Диагоноз- послеоперационный гипотероз. Какие противозачаточные таблетки мне можно принимать? Спасибо.

Ответы

# 19:54 18-08-2005 Аноним, обратиться
Любые. Может нескольок увеличиться потребность в тироксине. Сделайте контрольное ТТГ через 2 мес. от начала приема ОК. Надеюсь, что в настояще время Ваш ТТГ в пределах 0. 5- 2. 0 СМ. сайт ТироНет
# 16:01 22-08-2005 Аноним, обратиться
Спасибо. Последний раз в мае ТТГ показало 2. 72, но ведь до 3. 73- норма, не так ли? Я пью L- Thyroxine 50, 1. 5 таблетки, чувствую себя хорошо.