эндокринолог

00:37 19-08-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня 1 степень щетовидной железы, я принимаю для профилактики Йодомарин 200. Посоветуйте доктор как долго можно принимать это лекарство или есть что- то лучшее? Спасибо заранее

Ответы

# 09:51 19-08-2005 Аноним, обратиться
Если вы сообщите нам, каков объем Вашей железы и каков уровень ТТГ, нам будет легче ответить на вопрос. Если Вы заглятнете на сайт Тиронет, возможно, вы найдете ответ сами.