эндокринолог

16:18 20-08-2005 / Ярослава…, обратиться

Здравствуйте, в школе состояла на диспансерном учете, Дз гиперплазия щит жел 1- 2 степени, пр доля 16, 17, 42 мм, лев доля 17, 18, 42 мм. Сейчас мне 27 лет, беременность 17 недель. сделала УЗИ и никакой гиперплазии теперь нет : железа не увеличена, перешеек- 3 мм, объем по Brunn: пр доля- 4 см куб, лев доля- 4, 1 см куб. Доктор сказала, что она очень маленькая и может не справиться с беременностью. Это правда? ,что нужно делать? Могла ли она уменьшиться сама по себе, ведь я ее не лечила?

Ответы

# 09:15 22-08-2005 Аноним, обратиться
У ВАс не было гиперплазии. и Ваш объем железы овершенно нормален. Нет никаких рекомендаций по проведнию УЗИ при беременности. Пожалуйста. сайт Тиронет.