эндокринолог

15:19 22-08-2005 / Диана, обратиться

Здравствуйте! у меня постоянно потеют подмышки. с чем это связано? как решить проблему?

Ответы

# 16:03 22-08-2005 Наташа, обратиться
Диана, если вы каким- нибудь образом решите свою проблемы, пожалуйста, напишите мне на zobr61@mail. ru! Я уже отчаялась совсем!
# 18:42 25-08-2005 Аноним, обратиться
Если у Вас нет никаких других жалоб(не стабильный цикл, повышенное потооделение по всему телу или др. .. ), то может Вам просто сменить деодорант. Попробуйте сухие деодоранты, или фирмы ДАВ