эндокринолог

15:54 22-08-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, у меня гипергидроз и повышенное оволоснение по ВСЕМУ телу, может ли всё это зависеть от гормонов? Я знаю, что у меня с ними не всё в впорядке, сейчас сдала анализы, скоро будут результаты. Подскажите, что мне делать и куда обратиться! Заранее огромное спасибо, Наташа

Ответы

# 17:18 23-08-2005 Зина, обратиться
Наталья, если вы получите ответ или решите свою проблему. . пожалйста поделитесь со мной. . вот мой адрес: lunatik69@gmail. com
# 18:40 25-08-2005 Аноним, обратиться
Ув. Наташа, В порядке быть не может. У Вас скорее всего повышен тестостерон. Анализы необходимо сдавать на 4- 7 день цикла(и только в эти дни). Лечение только гормональное и заочно не назначается. С готовыми анализами идите на очный приём к геникологу или эндокринологу.