эндокринолог

20:39 24-08-2005 / Натали, обратиться

Добрый день! с самого начала беременности был сильно повышен тестостерон (6, 8 при норме 3, 7) врач назначила метипред сначала 0, 5 таблетки, потом увеличили дозу до 2 таблеток в день. Уровень тестостерона на 16 неделе пришел в норму, но вырос кортизол! Не может метипред провоцировать такие гормональные всплески и допустима ли при беременности такая доза метипреда. Очень переживаю, что могу навредить ребенку! !! !! Спасибо за ответ!

Ответы

# 18:18 25-08-2005 Аноним, обратиться
Обратитесь в конференцию "гениколог", там очень знающая врачь, Маланова