эндокринолог

18:04 26-08-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
У меня очень сильно выпадают волосы, думаю больше, чем это должно быть. Подскажите пожалуйска, как с этим бороться и есть ли препараты или мази, которые устраняют процесс выпадения?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:18 26-08-2005 Аноним, обратиться
Срочно проверить щитовидную железу и надпочечники, сдав анализы на гормоны на 4- 7 день цикла.
# 11:00 29-08-2005 Анна (И.Б. 6336…, обратиться
Спасибо за ответ, только немогли бы Вы пояснить, что это даст?
Что нужно обнаружить?
Заранее спасибо.
# 14:14 30-08-2005 Анна, обратиться
Здравствуйте!
Вы мне так и не ответили, какие будут рекомендации?
У меня волосы выпадают, что делать?
Спасибо.
# 17:45 02-09-2005 Анна, обратиться
Здравствуйте! У меня очень сильно выпадают волосы, думаю больше, чем это должно быть. Подскажите пожалуйска, как с этим бороться и есть ли препараты или мази, которые устраняют процесс выпадения? Заранее спасибо за ответ.