эндокринолог

19:42 27-08-2005 / Irina21, обратиться

здравствуйте, врачи ставят субклинический гипотериоз, а нализы наоборот показывают тереотоксикоз. сейчас мне отменили л- тироксин, до этого я пила его 7 лет с перерывами на 2- 3- месяца. при отмене повышается пролактин и прекращаются месячные, но при приеме тироксина воозрастает Т4 и налицо все признаки тереотоксикоза - мокрые ладони, суетливость, агрессия, возбудимость, тахикардия. . и ещё ужасно быстро спадает вес.
можете ли вы сказать на что все это похоже? мой эндокринолог говорит что несмотря на это у меня гипотериоз и л- тироксин надо пить постоянно.

Ответы

# 22:07 27-08-2005 Аноним, обратиться
Скрыв от нас анализы и историю болезни- как рассчитываете Вы получить совет ?
напишите все подробна на Тиронет.
# 16:02 21-11-2006 Ольга, обратиться
Возможно ли при диагнозе "тереотоксикоз" откосить от армии?