эндокринолог

13:46 29-08-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 32 года, 2 детей. Почти год принимала противозач. препарат "Жанин". С весом проблем не было. Три месяца назад перестала его пить и очень сильно поправилась за это время. Сбросить вес не могу. Подскажите, в чем дело, какое обследование пройти? У меня гипотериоз, принимаю тироксин 50, недавний анализ ТТГ в норме.
И еще, последний год почти полное снижение либидо. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 17:57 29-08-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Татьяна, переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "гениколог", там очень знающая врачь Маланова.
# 18:43 29-08-2005 Аноним, обратиться
Открываю жуткую тайну медицины - доктора, занимающегося лечением заболенваий женской половой сферы , называют гИнеколог. хОтя половые органы зовут гЕниталии. .. Так уж устроен мир.