эндокринолог

11:55 30-08-2005 / Лина, обратиться

Спасибо за ответ! Хорошо, тогда подскажите пожалуйста, а могут ли воспаленные лимфоузлы влиять на общее состояние? На сильное похудение, на утомляемость, нервозность? Гениколог мне говорит что нет никаких воспаленных лимфоузлов, в паховой области, только на шее. Также гениколог- эндокринолог сказала, что от инфекций не худеют, тогда что со мной происходит? Сделала контрольные анализы, понижен гемоглобин, а следовательно иммунитет, и не вылечились микоплазма и впч 16. Я уже не знаю что и думать, куда бросаться. Может подскажите с чего начать? И какого рода инфекция может быть в организме, за исключением этих, которые названы выше! Извиняюсь заранее за такое огромное количество вопросов, но постарайтесь ответить хоть на часть. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:38 30-08-2005 Lora, обратиться
Попробуйте пройти амбулаторное обследование в онкологии, если даже и платное, это обследование вам назначит любой онколог в полинклинике.
# 17:01 30-08-2005 Аноним, обратиться
Онкология тут, я думаю не причем, нечего зря пугать, есть замечательный действительно метод излечения как гомеопатия, нужно только найти опытного гомеопата. Удачи!
# 10:55 31-08-2005 Lora, обратиться
Прежде, чем лечить, даже гомеопатией - надо знать от чего. Дело не в том, это это может быть онкология, а в том, что обследование пройти в онкологии, это будет более точное обследование, чем, допустим, у терапевта.