эндокринолог

20:50 20-04-2001 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор!
Пожалуйста сообщите нормы пролактина для беременных (беременность 10 недель). У меня пролактинома, до беременности принимала парлодел постоянно, & #189; таблетки в день. Сейчас мой пролактин 65 при норме до 32 для не беременных.

Ответы

# 01:49 21-04-2001 not found, обратиться
Норм пролактина для беременных не существует, и проверять пролактин во время беременности не имеет ни малейшего смысла, тем более, что парлодел Вам отменен. Абсолютно не понял: что обозначает секретный шифр: & # 189; таблетки в день ?
Во время беременности следует лишь тщательно проверять поля зрения - примерно раз в полтора месяца. В сомнительных случаях прибегают к МРТ гипофиза, но стараются это не делать, как рутину.
# 13:39 22-04-2001 Татьяна (И.Б. 7…, обратиться
Спасибо большое! Это не секретный шифр, а сбой кодировки (это 0. 5 таблетки).
# 23:54 22-04-2001 not found, обратиться
ОК.