эндокринолог

22:57 08-09-2005 / Светлана…, обратиться

мой муж лечился в нии наркологии 2месяца- героин. затем был срыв - неделя. и опять- лечение в нии- 1, 5 месяца. через неделю- госпитализация в инфекционную больницу- гепатит с. через 16 дней его выписали, но улучшения не было. через 3 дня вызвали скорую помощь- сахар 21. теперь поставили еще и диабет 1 типа. к какому врачу посоветуете нам обратится? спасибо.

Ответы

# 18:30 09-09-2005 Аноним, обратиться
В рамках ОМС в городской больнице вашему мужу будет подобрана терапия инсулином. В настоящее время обучение в школе диабета бесполезно. В дальнейшем - через полгода- если Ваш супруг захочет и примет решение об избавлении от наркотической зависимотсти, предстоит непростая работа по обучению ведения диабета. .