эндокринолог

22:31 17-10-2005 / Татьяна, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор. Не знаю по адресу ли я обращаюсь. У меня проблема в следующем: периодически на спине появляются прыщи, которые очень болезненны и долго не проходят. Летом обычно спина чище - на солнце загараю и их почти нет, а вот в остальные времена года все на много хуже. В чем у меня проблема и как это лечить? Спасибо заранее.

Ответы

# 10:55 18-10-2005 Лусия, обратиться
Китайские медики счит ают, что прищи на спине- это следствие накопившейся неотреагированной энерги : ), ну а если серьезно, то постарайтесь зайти очно к кожвену, он вам пропишет болтушку, которой будете протирать спину и время от времени(ну хотя бы раз в неделю) скрабить ее качественным скрабом.
# 13:18 18-10-2005 Аноним, обратиться
Вы можете натираться хоть чем, но если проблема внутри, все найденные Вами мази окажутся БЕСПОЛЕЗНЫМИ. Необходимо искать причину. КАК? Идите на очный приём к эндокринологу и проверьте Ваш гормональный фон, т. е. проверить состояние Ваших гормонов. С уважением.