эндокринолог

05:36 21-10-2005 / Наталья К (И.Б.…, обратиться

У меня аденома правого надпочечника, большая вероятность феохромоцитомы, и у меня 15 недель беременности. смогу ли я выносить ребенка или только операцию делать? У нас на Камчатке таких случаев не было и никто незнает, что со мной делать. Но все эндокринологи советуют делать операцию, но при этом я беременность не сохраню. есть ли случаи, что при феохромоцитоме вынвшивали и рожали ?

Ответы

# 23:57 21-10-2005 Латкина Н.В., обратиться
Уважаемая Наталья! На основании каких анализов подозревается феохромоцитома? Когда выявлено образование в надпочечнике? Что Вас беспокоит (повышение АД и т. д. )? Сперва надо разобраться, действительно ли речь идет о феохромоцитоме.