эндокринолог

14:40 27-04-2001 / Татьяна, обратиться

Извините что снова я, (Татьяна 27 Апреля 2001 14: 06: 09) теперь у меня естьвозможность указать анализы- трийодтиронин 2, 5; тероксин 130, антител к тиреоглпбулину нет. Прошу совета, относительно назначеного тероксина 25 пить или надо что - то другое.

Ответы

# 01:18 28-04-2001 not found, обратиться
Дорогая Татьяна! Не хватает самого главного анализаа - ТТГ, а также необходимо указать нормы вашей лаборатории для каждого показателя. Следует посмотрель антитела к щитовидной железе.