эндокринолог

16:30 24-10-2005 / Елена, обратиться

Скажите, пожалуйста, возможно ли "слезть" с L- тироксина и заменить его на негормональные препараты, например, гомеопатические. В Петребурге некоторые клиники предлагает такое лечение. Насколько оно возможно?

Ответы

# 18:01 24-10-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте Елена! Вы можете ознакомиться с возможностью немедикаментозного лечения на www. dr- md. ru
# 19:35 28-10-2005 Латкина Н.В., обратиться
Если L- тироксин назначен по показаниям, с целью лечения гипотиреоза, то гомеопатия не поможет. Если организму не хватает тироксина, который вырабатывает щитовидная железа, то его добавляют в таблетках и никакие заменители не подойдут.
# 12:41 31-10-2005 Елена, обратиться
ну и кому верить? ??