эндокринолог

08:52 26-10-2005 / Алла, обратиться

Подскажите результат анализа аутоантитела к тиреоглобулину 74, 94 можно считать хорошим или требуется лечение и сколько должна быть норма

Ответы

# 19:38 28-10-2005 Латкина Н.В., обратиться
Нормы разные, они указываются лабораторией, которая проводила анализ и зависят от метода которым определяли антитела. Один этот анализ не несет информации о щитовидной железе (только в комплексе с УЗИ щитовидной жлезы и данными гормонального обследования).