эндокринолог

11:56 27-10-2005 / Катерина…, обратиться

Скажите ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ СИМПТОМЫ ПРИ УВЕЛИЧИНОЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

Ответы

# 16:00 27-10-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте! Увеличение щитовидной железы может быть бессимптомным или сопровождаться различными проявлениями, в зависимости от гормональных изменений, расположения железы, степени увеличения, и пр. Для подробного ответа удобнее не набирать текст объемом в несколько страниц, а дать вам более четкую конскльтацию индивидуально. www. dr- md. ru