эндокринолог

13:52 28-10-2005 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте!
посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять по поводу непроходящих прыщей на лице у женщины 31 года, стоит ли пройти какое- то обследование по поводу гормонального фона?
Спасибо.

Ответы

# 15:57 28-10-2005 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Антонина.
В решении данной проблемы Вам помогут врачи дерматолог, гастроэнтеролог и гинеколог. Начать следует с очного приема.
# 22:03 29-10-2005 Аноним, обратиться
Конечно же стоит. Гормональный фон должен быть проверен, для исключения различного дисбаланса гормонов. Срочно на очный приём к гинекологу- эндокринологу. Ну вот если причины не выявяться, тогда к дерматологу. С уважением.
# 22:07 29-10-2005 Евромедпрестижу…, обратиться
Вы людей зачем с правильного пути сталкивайте. Вы лучше вообще молчите, чем всякую хрень молоть! !! И где же ВЫ учились? ?? ??
# 15:47 31-10-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Согласен с врачем из "Евромедпрестижа"! Зря Вы на них так.