эндокринолог

16:47 10-11-2005 / Алла, обратиться

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какой йодосодержащий препарат лучше приобрести: Йодид- 200 или Йодомарин- 200. Оба они немецкие, примерно равны по цене и содержание йода в них, как я понимаю, одинаковое. Или лучше препараты из морских водорослей, ведь органические вещества должны лучше усваиваться? Спасибо.

Ответы

# 01:37 11-11-2005 Латкина Н.В., обратиться
Можно приобрести любой из этих препаратов (они оба хороши). Препараты из морских водорослей не дают той дозировки, которая необходима в лечебных целях.