эндокринолог

09:32 16-11-2005 / Елена, 35 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Через год после рождения ребенка у меня потрескались и стали рассыпаться ногти. Я обратилась к эндокринологу и сдала кровь на радиоиммунологический анализ. По результатам анализа: тироксин- 72нмоль/ л, свободный тироксин- 11нмоль/ л, трийодтиронин- 2, 2 нмоль/ л, тиреотропин- 0, 7 мМЕ/ л, антитела к тиреоглобулину- 11 МЕ/ мл.
Скажите пожалуйста, о чем говорят такие результаты анализа?

Ответы

# 00:41 18-11-2005 Латкина Н.В., обратиться
Желательно было бы указать нормы той лаборатории, в которой Вы сдавали анализы. Но на первый взгляд функция щитовидной железы не нарушена.