эндокринолог

12:21 21-11-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня анализ горомнов паказал отклонения от нормы следующих гоморонов Анти ТГ 197. 7ng/ ml (Норма- до 60), Тестостерон 1. 58ng/ ml (норма 0. 09- 1. 30) и гормон надпочечников 381 ug/ dl (норма 98. 8- 340. Все остальные гормоны в т. ч. и на фертильность в норме. Что это значит?

Ответы

# 00:27 26-11-2005 Латкина Н.В., обратиться
Антитела к ТГ- это не гормон. Не понятно какой "гормон надпочечников" Вы имеете в виду, они разные. Только по представленным данным, без клинической картины и данных остальных гормонов, заключение сделать нельзя.