эндокринолог

14:21 24-11-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день.
У меня такой вопрос: муж (30 лет) последний год жалуется на постоянную усталость и сонливость. Напряжение на работе не увеличилось, стрессов тоже вроде не было. Но энергии как он говорит, постоянно ни на что нет. Скажите, может ли это быть связано с щитовидкой и какие анализы или обследования надо сделать для более продуктивного похода к эндокринологу?
Спасибо

Ответы

# 14:51 24-11-2005 Наталья, обратиться
Да и еще он постоянно потеет (в любое время года, как бы не был одет, причем пот просто льется), хотя избыточного веса не так много (185- рост, вес- 90).
# 18:25 24-11-2005 Аноним, обратиться
Проверьте ТТГ, и Т4.