эндокринолог

15:02 24-11-2005 / Vika, обратиться

10 лет назад мне удолили правую долю- диф. токсический зоб без нарушения функции, 2 года назад обнаружили узлы в левой доли без нарушения функции, гормоны в норме, что делать?

Ответы

# 19:25 25-11-2005 Латкина Н.В., обратиться
Если узлы больше 1 см в диаметре- их необходимо пунктировать. По результату пункционной биопсии и уровню гормонов (ТТГ и свободного Т4)можно будет говорить о подборе терапии.