эндокринолог

19:55 24-11-2005 / Вячеслав 32 Год…, обратиться

Cообщение:

Вячеслав 19 ноября 2005 11: 41: 22
Здравствуйте, у меня увеличена щитовидка и обнаружено два узла по 6 мм каждый, появились резкие скачки давления и пульса до 120- 125 ударов даже утром после сна, боли в груди в левой области, диагноз и лечение неназначены, предложили попить йодомарин 200, узи и гармоны сделал, гормоны в норме, а железа большая, что делать ? Хочу съездить в Эндокринологический центр РАМН, что посоветуете в 32 года.
< < Вернуться в конференцию
Ответы:

Вячеслав 24 ноября 2005 15: 03: 05
По артериальному давлению: организм не периносит физ. нагрузку, при нагрузке (бег) 180- 90, данные из кардиоцентра по антителам : 2, 26

Ответы

# 12:18 25-11-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте Вячеслав! Уточните у врача прямые показания к назначению Вам йодомарина, а также попросите его учесть противопаказания. Например, я, на основании представленного Вами, не считаю необходимым прием этого препарата. Йод - не безобидный препарат, даже не "витаминки", которые также следует принимать обосновано. Похоже, Вы ещё в начале пути к восстановлению. Поэтому, рекомендовать могу одно - сами оценивайте всю информацию; получайте её из разных источников, сопоставляя между собой и с жизнью. www. dr- md. ru