эндокринолог

14:46 02-12-2005 / Иветта, обратиться

Добрый день! Помогите поставить диагноз и посоветуйте к какому специалисту обратиться. Три с половиной года назад стала плохо себя чувствовать появилась слабость, головокружение. Обратилась к эндокринологу, т. к. продолжается выделяться молозиво после кормления грудью(ребенку семь с половиной лет). Пропила парладел. Молозиво выделяется. Сделала томограф головного мозга видимых очаговых и объемных поражений не выявлено. Желудочковая система незначительно расширена, с косвенными признаками повышения ликвородввления, незначительно расширены наружные субарахноидальные пространства по конвексу с незначительным повышением МР- сигнала с оболочек. Гипофиз, стволовые структуры- без видимых поражений. Ликвороток не нарушен. В 2002г. сдавала гормоны пролактин 34, 5нг/ мл(N 1, 2- 19, 5), ТТГ 7, 058мнме/ мл, СТ- 4 14, 372нмоль/ л, эстрадиол 0, 20 нмоль/ л, тироксин 68нмоль/ л, трийодтиронин 1, 1нмоль/ л, тиреотропин 0, 8 мЕд/ л. На протяжении года сдавала пролактин и ТТГ в норме. Делала пробу с церукалом до введения 95 мЕд/ л после введения 110 мЕд/ л. 23. 06. 2004 г. пролактин 20, 96(при N 1, 2- 19, 5). Сдавала кровь на иммунограмму. Заключение эндоинтоксикация. Клеточное звено без особенности. Флоциторное звено отсутствуют эозинофилы. Снижен уровень IjA. Высокий уровень иммунитета антител к ЦМВ, к ядерному антигену ВЭБ. Получен сомнительный результат к антигену ВЭБ. УЗИ внутренних органов, щитовидной железы в N. На снимках шейного отдела остеохондроз С4- С5,
аномалия "Киммерли". В феврале 2002г. поломала копчик. Невропатолог направлял на обследования РЭГ- дистонический тип рэг(гипертонический). ЭЭГ- заинтересованность диэнцефальных структур. Патологических ритмов не определяется. ЭХО- ликворная гипертензия. Доплерография сосудов шеи и головы- вертеброгенное влияние на обе позвоночные артерии, более выражено справа. С каждым годом состояние ухудшается. Курсы лечения без результатов. Симптомы сейчас сильная слабость, головокружение, общее плохе состояние, даже не могу описать словами, стали болеть(выкручивать)ноги и руки. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 13:20 06-12-2005 Аноним, обратиться
Найдите хорошего гомеопата.
# 14:47 07-12-2005 Латкина Н.В., обратиться
Нужна очная консультация эндокринолога с данными свежего гормонального обследования + общий анализ крови, биохимический анализ крови, ЭКГ (консультация терапевта)