эндокринолог

08:54 06-12-2005 / Людмила, обратиться

Мне 35 лет. Последнее время я очень сильно потею по ночам. Приходится менять 2- 3 майки за ночь. Просыпаюсь среди ночи вся мокрая. Днем этого не происходит, исключительно ночью. Что это может быть?

Ответы

# 14:37 07-12-2005 Латкина Н.В., обратиться
Причин может быть много, необходимо обследоваться: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, измерение температуры тела каждые 3 часа, рентген органов грудной клетки, гормоны- ТТГ, УЗИ почек. После этого очная консультация врача (для начала терапевта)