эндокринолог

21:13 06-12-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте Доктор. Мы с другом занимаемся культуризмом. Слышали что можно использовать инсулин для набора мышечной массы. Попробовали. У меня эффект нормальный (10 кг. в месяц). Ставил себе всего 25 ЕД. А вот у моего друга никакого результата. (Даже гипогликемии нет. Хотя ставили 45 ЕД. ). Гиперфункции щитовидной железы у него нет. Сахарного диабета нет и предрасположенности к нему нет. С чем это может быть связано? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:28 07-12-2005 Латкина Н.В., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Вы очень рискуете вмешиваясь в гормональный баланс организма. И "посадите" при этом не только поджелудочную железу, но и остальные органы. Так что комментариев не будет. Остановитесь пока не поздно.