эндокринолог

16:50 12-12-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте мне 21год, При росте 165 я вешу 42кг(год назад я родила, до родов весила 40кг). Меня беспокоит мой вес. Я начала худеть года 2 назад, я в принципе всегда такая худая была, но раньше я была пополней(весила примерно 45- 46кг). Никак не могу поправиться! Может ли это быть какая- нибудь болезнь, например, миопатия или что- то вроде этого? Очень хочу поправиться. И еще скажите, можно ли девушке принимать протеин? Может быть это поможет? Может какие анализы сдать надо?

Ответы

# 15:39 13-12-2005 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Виктория.
Причин недостаточности массы тела очень много.
Определить тактику обследования Вы можете только на очном приеме у врача общей практики. И лишь после выявления эндокринных аспектов Вашей проблемы Вас направят на консультацию к специалисту.