эндокринолог

17:31 21-12-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! у меня по немногу формируются узлы в щитовидной железе и мне прописали пить 1 месяц Эутирокс. Я его пью уже 3 неделю и вчера у меня сильно воспалилась родинка на голове. Она очень большая была, а сейчас она немного покраснела и увеличилась, так что я не могу притронутся к ней. Только вот не знаю может это быть связано с приемом этого лекарства или это исключительно вопрос хирурга?

Ответы

# 22:33 22-12-2005 Латкина Н.В., обратиться
Прием Эутирокса не имеет отношения к проблемам с родинкой (с этим надо обратиться к хирургу). А что касается щитовидной железы, то формирующиеся узлы в щитовидной железе не лечат Эутироксом в течение 1 месяца.