эндокринолог

17:00 22-12-2005 / Greta, обратиться

Dobrij den'. Ja segodnia polucila analizi krovi na gormoni scetovidnoi zelezi i tam napiosano TTH- 0. 1 Kakoe vase mnenije nascet moix rezultatov. Zaranee blagodariu za otvet!

Ответы

# 22:26 22-12-2005 Латкина Н.В., обратиться
Диагноз нельзя поставить и назначить лечение по результату одного гормона. Скорей всего результат ниже нормы, хотя Вы не указали норму. Надо сдать анализ крови на свободный Т4 (free Т4) и свободный Т3 (free Т3)и сделать УЗИ щитовидной железы.