эндокринолог

01:08 30-12-2005 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! У меня зоб 1- й степени. Сначала ТТГ было 6, после лечения йодомарином 1, 45; СТ4 - 12, 2; АТТГ - отрицат. Объём по узи общий 9, 71. Скажите пожалуйста, можно ли мне принимать витаминный препарат, который противопоказан при гиперфункции щитовидной железы?
Спасибо.

Ответы

# 14:22 03-01-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Олеся! Вы можете принимать поливитамины. Гиперфункции щитовидной железы у Вас нет и небыло. Повышение гормона ТТГ говорит о сниженной функции щитовидной железы.

Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.