эндокринолог

15:00 14-01-2006 / Галина, обратиться

Добрый день. У моей дочери, которой исполнилось 13 лет, появились растяжки на груди, видимо из- за интенсивного роста. И уже есть растяжки, которые теперь побелели уже, на бедрах. Отчего это происходит? И как это предотвратить? Что для этого нужно делать? У моего поколения, насколько я помню, (это 60- е годы) такого не было. Во всяком случае в таких количествах, как у нынешних детей.

Ответы

# 22:20 03-03-2007 Оксана, обратиться
в груди появилась большая шишка. блуждает туда- сюда. иногда болит. появились растяжки. в больницу боюсь идти, страшно.